Пятнадцать лет назад убийство крупного казино-магната повергло жизни двух юных мальчиков в настоящий ад. Один стал «сыном жертвы», обремененным болью от потери отца; другой — «сыном убийцы», заклейменным окровавленными руками отца.
Спустя годы судьба снова сводит их вместе — прокурора и следователя. Оказавшись в порочном круге судьбы, они расследуют масштабную коррупционную сеть, пронизывающую мегакорпорацию и саму прокуратуру.
Этот напряженный, захватывающий детективный триллер рассказывает о двух мужчинах, которые посреди хаоса становятся друг для друга роковой слабостью и единственным спасением.
Экранизация веб-романа «Предложение прокуратуры» Хэ Бок









Судя по двум сериям фильм про травмированных людей, одержимых поисками справедливости. Прокурор — психопат и манипулятор))) Люблю таких))).
Корейцы, как всегда порадовали! Как мощно все завертелось! Тут просто психологическое противостояние замешанное на сильных эмоциях и таких же желаниях! Как же хочется знать, что будет дальше.
Это наверно первая работа Кореи в этом году в жанре BL которая заинтересовала меня, а то все вертикалки, да 8-минутки с минимальным количеством актеров, их какой то невыразительной игрой, сомнительным сюжетом и слабой операторской работой. Этот сериал для меня выделился на их фоне (на сколько можно судить по первым двум сериям). Детективная линия, противостояние ГГ, еще показано типичное для корейского общества осуждение человека за то, в чем он и не виноват, но ярлык повешен и ему приходится с этим жить. Заявлена мистика, но ее пока не увидела. С нетерпением буду ждать развитие сюжета. А еще в кадре засветился паспорт гражданина России и опять нас показывают в роли преступников…прям классика жанра)).
Оооо нраааица ^^ь с самого первого дня как посмотрела трейлер к дораме ждала с нетерпением и дождалась. Первые две серии просмотрены на одном дыхании просто, актеры гг понравились.
Ну, пока все очень интригующе. Надеюсь, что продолжится в том же духе.
Начало просто огонь, мне очень нравится буду смотреть точно.